Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот я в Ц грейде от бонус старта, с бижей, полностью прошел гайд на воина. И я не могу фармить ни рб ни Б кристалы на Б шмот. Один раз меня бафнули и я нафармил 600 кристалов, без бафа это невозможно.
Я понимаю, что может фишек не понимаю и тд. Но я кроме интерлюда пару раз играл на ессенсе и всё) Сервер классный, очень понравился, гайд зашел на ура, но создалось впечатление, что:
а) либо без доната не получится.
б) либо что то не сделал, но тогда получается гайд не доработан. 

Пишу потому что чувствую, что вот ну чуть чуть не хватило чтобы дальше играть и наслаждаться классным сервом. Не принимайте на свой счёт, возможно это мои ошибки.
Но с гатсом от дестра и 10800 п дефа фармить ИТ/ФОГ для апа следующего шмота не получается. Фармить РБ для апа скилов 3 профы также не получается. В итоге какой то тупик) Развития нет, стоишь в этих катах и апаешь п деф от огр мага по 30 п дефа за скил хД.

Переродов 3. Все на силу. Если в этом ошибка - тогда вопрос к бонус старту: в чем смысл бонус старт если в итоге развития в шмоте нет и нужно фармить одни перероды на п деф.

Изменено пользователем Nightmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nightmare сказал:

Вот я в Ц грейде от бонус старта, с бижей, полностью прошел гайд на воина. И я не могу фармить ни рб ни Б кристалы на Б шмот. Один раз меня бафнули и я нафармил 600 кристалов, без бафа это невозможно.
Я понимаю, что может фишек не понимаю и тд. Но я кроме интерлюда пару раз играл на ессенсе и всё) Сервер классный, очень понравился, гайд зашел на ура, но создалось впечатление, что:
а) либо без доната не получится.
б) либо что то не сделал, но тогда получается гайд не доработан. 

Пишу потому что чувствую, что вот ну чуть чуть не хватило чтобы дальше играть и наслаждаться классным сервом. Не принимайте на свой счёт, возможно это мои ошибки.
Но с гатсом от дестра и 10800 п дефа фармить ИТ/ФОГ для апа следующего шмота не получается. Фармить РБ для апа скилов 3 профы также не получается. В итоге какой то тупик) Развития нет, стоишь в этих катах и апаешь п деф от огр мага по 30 п дефа за скил хД.

Переродов 3. Все на силу. Если в этом ошибка - тогда вопрос к бонус старту: в чем смысл бонус старт если в итоге развития в шмоте нет и нужно фармить одни перероды на п деф.

Здравствуйте, если вы выучили все 2-профные умения, у вас не должно быть не каких проблем, без доната вполне можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Драсти. А как клиент запустить? Скачал через торрент. Там две папки и один архив. Распаковал архив и не нашел .exe файл. 

Снимок экрана 2024-01-03 181157.png

Снимок экрана 2024-01-03 181237.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...